Путеводитель для начинающих игроков на маленькие ставки

Современная электронная сеть с каждым днем манит все большее число пользователей играть в игровые автоматы на деньги. Вообще история игровых автоматов началась еще 100 лет назад и продолжается по сей день.

Впервые они появились в Сан-Франциско в конце позапрошлого века. На протяжении многих десятилетий слоты — http://vulkanstavkaslots.com/skachat-igrovye-avtomaty/queen-of-hearts/ представляли собой механическое устройство с тремя соседними барабанами, на которых были изображены разнообразные экзотические фрукты, семёрочки, колокольчики и им подобные веселые знаки. Механический привод барабанов приводился в движение при помощи рычага. В народе за такими аппаратами на долгое время закрепилось название “однорукие бандиты”. Сегодня такие автоматы являются настоящим раритетом и встретить их можно разве что только в музее.

Следующей вехой в истории этих азартных машин стали полумеханические аппараты. Вот несколько самых популярных и наиболее полюбившихся народом полумеханики: 1) Мультипликаторры. Здесь денежная сумма выигрыша умножалась на количество поставленных монеток; 2) С малыми линиями, которые имели дополнительные выплаты лишь при большой сумме ставки; 3) С покупкой опциона, имеющие добавочные бонусные комбинации выигрыша, которые открывались при больших ставках; 4) Банковские. Они имели накопительную систему подсчета выигрышных очков и выплат.

В восьмидесятые годы двадцатого века появляются слоты, которые управлялись автоматически компьютером и сопровождались видеофрагментами. Это стало настоящей революцией в азартной индустрии, поскольку такие видиеослоты приобрели невероятную популярность. Основными видами игровых процессов на таких устройствах были: 1) Бонусные игры. При появлении на экране определенных комбинаций, коих было множество, игроку начислялись бонусные очки; 2) Банковские игры. Здесь накапливались набранные очки и кредиты. Имели систему мини-джек-пота, сорвать который можно было дойдя до верхней отметки; 3) Мультиигры. На одном автомате пользователь мог сыграть сразу в несколько азартных игрищ на выбор.

Далее последовали прогрессивные азартные машины, имеющие в своем активе систему прогрессирующего джек-пота, которая активировалась при последующем увеличении кона.

Сейчас все современные машины, несмотря на наличие барабанного принципа, имеют компьютерное управление. Наиболее широкую популярность в наши дни приобрели слоты-онлайн, которых на просторах всемирной паутины видимо-невидимо. И хоть современные технологии бурными темпами, принцип игры в слоты остался таким же, как и полтора века назад.